Weimarer Frühjahrs-OL
Langstrecke

>>>    24. März 2018 — Ettersburg Siedlung    <<<
 
Ergebnisse nach Bahnen
letzte Änderung am 5. Oktober 2019

     


  Nach Kategorien Mit Zwischenzeiten Nach Bahnen  
Stand vom: 24. März 2018 19:32 Uhr

Weimarer Frühjahrs-OL 2018 - Ergebnis
Weimarer Frühjahrs-OL 2018Sa 24.03.2018 19:30
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Bahn 1 (15)1,3 km7 P
PlStnrNameJgVereinKatZeit
1Schneider, Cassandra04USV JenaOK14:00
2Pöhlmann, Maxi07USV JenaD1217:36
3Tröße, Moritz08SV TU IlmenauH1017:52
4Nitzsche, Marika08USV JenaD1020:20
5Stöcker, Evelyn66SV Vorwärts LeipzigOK20:57
6Reinsch, Charlotta02USV JenaOK21:38
7Ziege, Clara02USV JenaOK23:24
8Köcher, Jonathan07USV JenaH1226:27
9Kaufmann ( HMG ), Moritz06HMG ErfurtH1237:54
10Pocher, Nina03USV JenaOK44:45
11Zenker, Franz06USV JenaH1245:25
12Bombien, Yvonne76OLV WeimarOK59:59
 
AK1Elsner, PaulSV TU IlmenauH1031:20
AKTöpfer, Gustav11USV JenaH1034:05
AKFriebe, Samuel14USV JenaH1045:58
 
 
 
Bahn 2 (25)2,0 km10 P
PlStnrNameJgVereinKatZeit
1Tröße, Lutz50SV TU IlmenauH6516:26
2Bräuer, Antonia03USV JenaD1616:31
3Bauerfeld, Nico05OL-Team FilderH1419:00
4Notni, Lene-Dorothea02USV JenaD1620:16
5Rathmann, Constanze61SV Schmalkalden 04D5521:09
6Tröße, Renate54SV TU IlmenauD5521:12
7Mikkonen, AnteroH6521:37
8Kirchner, Gabriele63SV Schmalkalden 04D5524:00
9Bräutigam, Ellen00USV JenaOM24:05
10Denk, Astrid87SV Handwerk ErfurtOM24:08
11Günther, Isabel61USV JenaD5524:27
12Lösch, Ute62USV JenaD5524:47
13Güth, Hans42ESV Lok DessauH6524:51
14Wichmann, Peter40USC MagdeburgH7526:25
15Heinert, Nils04OLV WeimarH1427:03
16Büchner, Carola62BSV Halle-AmmendorfD5527:31
17Lichter, Liv-Greete05USV JenaD1428:20
18Tröße, Harald76SV TU IlmenauOM28:38
19Rathmann, Dieter39SV Schmalkalden 04H7529:08
20Nitzsche, Ulrike74USV JenaOM29:39
21Bombien, Isabelle02OLV WeimarD1630:34
22Lösch, Christiane89USV JenaOM31:04
23Köcher, Luise04USV JenaD1445:46
24Schubert, Gisela41OLV WeimarD6547:08
25Schmidt, KlausOLV WeimarH751:03:26
 
 
 
Bahn 3 (29)3,1 km13 P
PlStnrNameJgVereinKatZeit
1Pöhlmann, Nico02USV JenaH1627:16
2Müller, Jörg61USV JenaH5528:28
3Strobel, Johanna01USV JenaD1828:38
4Usbeck, Louis03SV Handwerk ErfurtH1629:23
5Ehms, Jürgen57USV JenaH5530:01
6Bantel, Michael60ESV Lok DessauH5531:00
7Ritter, Siegfried57SV TU IlmenauH5532:25
8Gerlach, Karl-Eberhard50USV JenaH5533:25
9Strobel, Paulina00USV JenaD1834:06
10Büchner, Ralf63BSV Halle-AmmendorfH5534:09
11Göhring, Klaus57H5534:22
12Zentgraf, Anke64USV JenaD4536:03
13Günther, IreneLTV ErfurtD4538:16
14Bräuer, Sabine71USV JenaD4538:54
15Morgner, Conny71USV JenaD4539:36
16Kilper, Clara00USV JenaD1840:27
17Friebe, Marion64USV JenaD4541:37
18Kern, Hans-Jürgen47OLV WeimarH5543:54
19Bader, Gerhard55ESV Lok MagdeburgH5544:36
20Strobel, Ursula70USV JenaD4545:07
21Gorecki, Jana64USV JenaD4545:10
22Röhrich, Kirsten68USV JenaD4546:43
23Günther, JoelleESC ErfurtD2046:47
24Geiler, Susanne69USV JenaD451:00:33
25Lichter, Dorit70USV JenaD451:01:07
 
Mieth, Matias62USV JenaH55Fehlst
Riebisch, Matthias63SV TU IlmenauH55Fehlst
Nitsche, Hans-Jürgen54SV Handwerk ErfurtH55Fehlst
Schönfeld, Ute67SV TU IlmenauD45N Ang
 
 
 
Bahn 4 (23)3,8 km14 P
PlStnrNameJgVereinKatZeit
1Treblow, Dennis83BSV Halle-AmmendorfH3528:09
2Gorecki, Mario63USV JenaH4528:18
3Riese, Bernhard79SV Handwerk ErfurtH3528:42
4Reinhardt, Anna91USV TU DresdenD2128:57
5Lösch, Steffen62USV JenaH4529:08
6Riese, Christoph70SV Handwerk ErfurtH4529:16
7Hoppe, Mirko70USV JenaH4533:24
8Nowotny, Jürgen72OLV WeimarH4535:59
9Berwing, Dieter63SV TU IlmenauH3538:42
10Storandt, Anne88SV Schmalkalden 04D2139:43
11Heinert, Mike70OLV WeimarH4541:16
12Tröße, Andrea78SV TU IlmenauD3542:11
13Bauerfeld, Thomas68OL-Team FilderH4542:23
14Böhringer, Michael64USV JenaH4543:43
15Lindner, Joachim67USV JenaH4544:13
15Opitz, Sven75USV JenaH3544:13
17Rathmann, Jens64SV Schmalkalden 04H4545:16
18Dittmann, Martin01SV Handwerk ErfurtH1846:05
19Kirchner, Jörg66SV Schmalkalden 04H4552:36
20Pöhlmann, Lutz66USV JenaH4553:15
21Erlebach, Kimberly93BSV Halle-AmmendorfD2158:46
22Perleberg, Nicole76ESV Lok MagdeburgD351:08:08
 
von Gaza, Anke71OLV UslarD35N Ang
 
 
 
Bahn 5 (10)5,0 km18 P
PlStnrNameJgVereinKatZeit
1Lösch, Sören87USV JenaH2127:52
2Pasda, Paul97USV JenaH2130:04
3Schletzke, Paul86SV Handwerk ErfurtH2134:49
4Geiler, Till01USV JenaH2034:51
5Kaminsky, Jan60BSV Halle-AmmendorfH2138:57
6Töpfer, Christian79USV JenaH2139:56
7Elsner, Danny84SV TU IlmenauH2140:05
8Günther, EgbertohneH2146:02
9Gorecki, Martin92USV JenaH2148:52
10Stöcker, Günter Karsten66SV Vorwärts LeipzigH2155:44