Deutsche Meisterschaften Mittel-OL und BRL
7. / 8. Juni 2008 Freizeitpark Hohenfelden
noch 689470 Tage


Startliste für die DM - nach Vereinen

aktueller Stand der Startliste: 20. September 2008 12:11 Uhr

(o.Verein) Steinberg   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Marno Lohrenscheit H-21A 2880 13:45
 
ASG Teutoburger Wald   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Björn Risch H-21A 555005 14:23
2 Niko Risch H-55 555007 15:30
3 Eberhard Höfer H-65 555011 15:01
 
BOC Bristol Orienteering Club   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Sabine Kuemmel D-19A 300698 14:38
 
BSV Halle-Ammendorf   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Karin Schmalfeld D-E 555015 16:24
2 Birgit Richter D-60 1919 15:59
 
BTG Bielefelder Turngemeinde   (9 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Farina Freigang D-E 224370 15:48
2 Johannes Zenke H-E 2505 14:47
3 Philipp Dombert H-E 821123 15:09
4 Sören Riechers H-E 855555 16:13
5 Kathy Deuber D-65 2519 14:20
6 Lukas Bersuck H-14 4819 14:07
7 Arvid Jasper H-14 501918 14:23
8 Dieter Wehrhöfer-Bersuck H-45 224372 14:44
9 Edeltraud Dombert DirMA 2559 13:09
 
Bergfreund Saar   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anja Kästner D-35 236000 14:17
 
Braunschweiger MTV   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Liisa Rihko-Struckmann D-40 1823 15:08
2 Magnus Struckmann H-12 1817 13:15
3 Uwe Becker H-40 1897 14:51
4 Jens Struckmann H-40 501916 15:15
5 Jens Köhler H-40 1721 15:27
 
DARC Köln   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Karl Mols H-75 6167 15:14
 
DJK Adler Bottrop   (13 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Bettina Schlaefke D-E 6089 15:44
2 Christian Harms H-E 504629 14:55
3 Lars Resch H-E 761106 15:27
4 Alexander Lubina H-E 791012 15:49
5 Roman Schulte-Zurhausen H-E 841101 15:59
6 Annika Graw D-14 501903 13:54
7 Linda Beckmann D-16 930520 15:03
8 Grete Schönebeck D-20 6111 13:53
9 Ines Grunau D-20 880417 13:59
10 Sebastian Sass H-20 302983 13:38
11 Sebastian Schmetzke H-21A 6067 13:53
12 Andreas Maltig H-35 231989 13:26
13 Ton de Vaan H-60 561014 13:39
 
DSHS Köln   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Pascal Eidmann H-21B 1492 13:30
 
ESV Lok Berlin-Schöneweide   (9 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Friederike Frenzel D-E 5101 16:06
2 Friederike Graumann D-18 236514 15:35
3 Heidi Graumann D-45 6810 13:30
4 Leo Graumann H-12 6805 13:17
5 Bodo Graumann H-21A 6803 14:15
6 Bernd Graumann H-45 6806 14:36
7 Lutz Wohlrabe H-45 6808 14:52
8 Jürgen Ziesche H-55 236105 15:26
9 Andreas Müller H-60 5106 13:37
 
ESV Lok Dessau   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Andreas Spengler H-45 500742 15:56
2 Hans Güth H-65 219445 14:55
 
ESV Lok Magdeburg   (4 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Susanne Otto D-12 4866 14:43
2 Dennis Jurack H-18 6239 15:01
3 Burkhard Otto H-21A 347863 13:15
4 Holger Jurack H-45 237515 14:48
 
Eintracht Dortmund 48/95   (16 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Niklas Glowka H-E 2566 15:15
2 Meike Kleist D-16 1885 15:05
3 Kirsten Kolbe D-40 4813 15:06
4 Barbara Glowka D-45 6143 13:14
5 Kornelia Mock D-50 347909 15:48
6 Colin Kolbe H-10 361300 13:30
7 Dean Hagedorn H-16 236099 15:14
8 Arvid Glowka H-18 3140 15:29
9 Torben Glowka H-21A 6320 13:39
10 Oliver Hauptstock H-35 223688 13:34
11 Thomas Reinitz H-45 2454 15:40
12 Uwe Bürger H-50 224384 15:14
13 Dieter Kleist H-50 2660 15:18
14 Hans-Joachim Glowka H-50 6101 15:40
15 Karl Keddy H-65 6500 15:05
16 Jan Bürger DirMA 2780 13:27
 
Eintracht Neuenkirchen   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Ferdinand Hanses H-55 530517 15:08
 
GTS Gundelfinger Turnerschaft   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Meike Jaeger D-E 2003090 16:22
2 Anne Kunzendorf D-18 2457 15:41
3 Julian Engeser H-18 361280 15:25
 
Gymnasion Offenbach   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Katrin Reich D-19A 6292 13:46
2 Sebastian Schomburg H-16 6284 15:16
3 Klaudius Skrzypek H-21A 6266 14:01
4 Piotr Dargacz H-21A 238707 14:21
5 Henning Schomburg H-21A 410632 14:25
6 Birger Holtermann H-21A 6257 14:39
 
HSG Merseburg   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Viola Kaiser D-45 6444 13:20
 
Handwerk Erfurt   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Alexandra Kuntze D-19A 1406 14:22
2 Astrid Denk D-19B 5602 13:16
3 Beatrice Denk D-19B 862801 13:20
4 Ralf Karassek H-21B 5175 13:40
5 Christoph Riese H-35 1405 13:16
6 Andreas Denk H-40 642701 14:27
7 Hans-Jürgen Nitsche H-50 5161 15:26
 
Hansa Simmerath   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Hermann Wollgarten H-55 2513 15:14
 
IHW Alex Berlin 78   (15 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Alexandra Bartsch D-14 264536 13:44
2 Irina Wollmerstädt D-19A 5127 14:40
3 Daniela Zschäckel D-35 5133 14:27
4 Gabi Römhild D-55 5120 14:26
5 Rosemarie Fillinger D-60 5118 15:53
6 Beatrix Haenelt D-60 5117 16:01
7 Susi Thiel D-60 5116 16:05
8 Robin Zschäckel H-12 5135 13:27
9 Matthias Jandrig H-21A 503353 13:41
10 Stephan Haenelt H-21A 997926 14:31
11 Udo Lange H-35 410245 13:40
12 Raik Zschäckel H-40 503365 15:21
13 Burkhard Jandrig H-50 560211 15:32
14 Helmut Fillinger H-60 6104 13:23
15 Rolf Thiel H-65 235830 14:53
 
IL Fana   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Jan Kocbach H-E 721224 16:39
 
KOLV Kaulsdorfer OLV   (16 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Marie Kubald D-10 5070 13:11
2 Lisa Kubald D-10 5067 13:15
3 Karoline Täuber D-20 5085 13:47
4 Kati Tschischkale D-19A 5055 13:24
5 Katrin Kubald D-35 691502 14:31
6 Gudrun Brettschneider D-45 5066 13:24
7 Erika Lemnitzer D-65 5091 14:16
8 Erik Brettschneider H-10 201114 13:34
9 Sascha Boeck H-20 5054 13:50
10 Max Brettschneider H-21B 5078 13:52
11 Uwe Brettschneider H-35 5063 13:44
12 Sven Demmig H-40 660420 14:45
13 Hartmut Brettschneider H-50 5065 16:06
14 Gerhard Brettschneider H-50 5075 16:12
15 Jochen Winkler H-55 2501 14:46
16 Eberhard Lemnitzer H-70 5093 13:15
 
LT Lübecker Turnerschaft   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Torben Timmermann H-21A 6029 13:43
2 Rüdiger Reischuk H-50 6100 15:54
3 Horst Mevius H-70 2634 13:27
 
LVB Leipzig   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Detlef Richter H-40 6407 15:07
2 Andreas Forner H-45 1915 15:08
 
Lauffreund Eisleben   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Thomas Kadyk H-21A 820222 13:35
 
MTK Bad Harzburg   (13 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Ulrike Bruns D-E 7483 15:42
2 Esther Stamer D-E 503361 16:00
3 Claudia Ann Graber D-E 1408 16:04
4 Eike Bruns H-E 500780 16:03
5 Patrick Hofmeister H-E 990066 16:11
6 Christoph Hofmeister H-E 691984 16:15
7 Rieke Bruns D-16 1706 15:13
8 Esther Knoblauch D-40 2570 14:24
9 Hanne-Lore Bruns D-70 2472 13:14
10 André Kwiatkowski H-35 501949 13:10
11 Joachim Stamer H-35 720412 13:50
12 Thilo Bruns H-40 503352 15:09
13 Henning Bruns H-45 2572 15:52
 
MTV Bamberg   (8 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Laura Krug D-12 347896 14:51
2 Katharina Otte D-14 361295 13:52
3 Tim Vogler H-12 347897 13:25
4 Robert Vantaggiato H-14 361294 14:11
5 Nikolaus Liviu H-45 300963 14:20
6 Michael Schalle H-50 582309 15:12
7 Heinz Peter Simon H-60 2714 13:15
8 Fabian Wittmann DirMA 361293 13:19
 
MTV Dannenberg (Elbe)   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Klaus Fröhner H-75 2440 15:10
 
MTV Seesen   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Birte Friedrichs D-12 236491 14:27
2 Jana Pratzka D-19A 505129 14:24
3 Ulrike Friedrichs D-19A 1742 14:46
4 Bjarne Friedrichs H-18 902806 15:49
5 Detlev Friedrichs H-21A 2434 13:57
6 Sven Simonsen H-21A 7598 14:05
7 Karl Dettmer DirKB 1638 13:52
 
OL-Team Filder   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Dietmar Leukert H-65 6385 14:33
2 Friedrich Vischer H-65 2815 14:57
 
OL-Team Wehrsdorf   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Bettina Schmidt D-50 1913 16:08
2 Gerd Schote H-50 6599 15:30
3 Jörg Beyer H-50 560229 15:38
 
OLA TSV Deggendorf   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Robin Ohme H-16 6847 14:54
2 Rudi Lorenz H-70 6394 13:25
 
OLF Mainz   (12 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Victoria Tanczer D-E 232791 15:36
2 Julia Schlei D-E 410240 15:40
3 Attila Szabo H-E 232790 14:49
4 Anne-Katrin Klar D-40 650101 14:26
5 Galina Krassowizkaja D-45 410671 13:16
6 Tytti Talarmo D-55 2827 14:30
7 Hilde Bader D-60 1863 16:09
8 Torsten Kleipa H-45 6409 14:54
9 Yurij Krassowizkij H-50 2842 15:08
10 Heinrich Götte H-55 6330 15:18
11 Veijo Talarmo H-60 2808 13:27
12 Achim Bader H-60 1873 13:41
 
OLG Ortenau   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Wiebke Harter D-14 2350 14:08
2 Kirsten König D-45 59304 13:10
3 Camill Harter H-18 6319 15:15
4 Martin Herzog H-40 2465 14:31
5 Stefan König H-45 59324 14:10
6 Benedikt Funk H-45 6353 15:20
 
OLG Regensburg   (21 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Laura Elflein D-12 231982 14:31
2 Lena Brückner D-14 332149 14:12
3 Cornelia Sammet D-14 364379 14:18
4 Stephanie Fischer D-14 364386 14:22
5 Julia Spangenberg D-16 245776 14:53
6 Susanne Hüllen D-18 364388 15:17
7 Birgit Spangenberg D-40 231914 14:42
8 Tobias Spangenberg H-12 332137 13:33
9 Tobias Kuhn H-14 364372 14:13
10 Marco Elflein H-16 223687 15:00
11 Maximilian Ebneth H-18 211663 14:53
12 Josef Junior Fenzl H-18 231955 15:07
13 Benedict Ebneth H-18 211665 15:11
14 Dieter Lexen H-40 332138 14:25
15 Robert Ebenbeck H-40 231912 14:29
16 Jürgen Elflein H-45 223682 14:28
17 Alfons Ebneth H-55 211656 14:56
18 Josef Senior Fenzl H-55 231911 15:04
19 Viktor Jarkov H-65 336083 14:49
20 Sabrina Sammet DirMA 364382 13:13
21 Julia Huber DirMA 332135 13:25
 
OLG Siegerland   (22 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Christian Henrich Franke H-E 579579 14:45
2 Götz Hofmann H-E 848484 15:07
3 Marie Fuchs D-14 336116 13:58
4 Natalie Menn D-14 362965 14:06
5 Gesa Dreisbach D-16 410034 14:51
6 Katharina Below D-20 303977 13:43
7 Sandra Henrich D-19A 2862 13:00
8 Petra Schneider D-19A 1609 13:48
9 Ulrike Setzer-Britwum D-45 2781 13:50
10 Elisabeth Drexhage D-65 6556 14:12
11 Johannes Hoffmann H-12 237651 13:13
12 Markus Weise H-14 237652 14:27
13 Julian Weise H-16 237653 14:56
14 Konstantin Below H-18 2670 14:45
15 Jakob Roeingh H-18 1554 15:09
16 Felix Späth H-18 621134 15:39
17 Christian Britwurm H-21A 800400 13:37
18 Tobias Wolf H-40 1751 14:39
19 Jens Stöwhaas H-40 6024 15:11
20 Joachim Menn H-50 2694 15:16
21 Walter Gieseler H-60 6400 13:25
22 Karl Drexhage H-70 6552 13:07
 
OLV Landshut   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Ralph Körner H-E 999000 15:45
2 Helge Zoltner H-45 6012 14:16
 
OLV Potsdam   (4 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Sandra Giertz D-E 6347 15:30
2 Karsten Lehmann H-21A 300810 13:19
3 Norbert Pflug H-21A 236516 14:19
4 Jürgen Helbig H-21B 236049 13:50
 
OLV Steinberg   (17 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Ananda-Michael Berger H-E 236041 15:37
2 Franz Doetsch H-E 850705 16:07
3 Katharina Olschowski D-16 2905 15:09
4 Erika Ni D-16 410526 15:17
5 Jennifer Baron D-18 211490 15:21
6 Lena Stortz D-18 211492 15:25
7 Sabeth Kosch D-18 2891 15:29
8 Rebecca Zilch D-19A 895106 13:44
9 Barbara Toth D-19B 13:24
10 Jaana Eronen D-45 35244 13:38
11 Lukas Schumann H-14 224366 14:31
12 Shankara Isha Berger H-16 231963 15:22
13 Arne Wagner H-18 347869 15:17
14 Immanuel Berger H-18 236086 15:43
15 Claas Behrendt H-21A 1971 13:11
16 Vadim Ni H-40 410554 15:01
17 Peter Olschowski H-45 2892 15:00
 
OLV Uslar   (21 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Johanna Drese D-14 211554 13:56
2 Laura Finkenstädt D-16 415597 14:57
3 Jessica Drese D-16 415565 15:21
4 Tatjana Dumnitz D-18 5640 15:33
5 Evi Drese D-35 2707 14:23
6 Heidrun Finke D-35 570909 14:29
7 Anke von Gaza D-35 1720 14:33
8 Andrea Finkenstädt D-40 2701 15:00
9 Arne Schliebener H-12 1878 13:19
10 Felix Drese H-12 2729 13:31
11 Till Finkenstädt H-12 211664 14:05
12 Malte Finkenstädt H-14 236501 14:21
13 Jan Schliebener H-14 951016 14:29
14 Michael Finkenstädt H-40 997922 15:23
15 Stephan Schliebener H-45 590926 14:50
16 Werner Drese H-45 611027 15:10
17 Horst von Gaza H-45 7592 15:46
18 Wilhelm Holz H-55 2583 14:58
19 Karl-Heinz Seefeld H-55 531606 15:22
20 Frank Finkenstädt H-65 997921 14:51
21 Robin von Gaza DirKB 300603 13:50
 
OLV Weimar   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Matthias Kretzschmar H-18 901508 15:47
2 Martin Töpfer DirMA 1953 13:43
 
OSC Kassel   (23 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Myrea Schröter D-E 6131 15:56
2 Lilly Martin D-12 336160 14:25
3 Melissa Krumme D-12 2383 14:29
4 Carla Mühlstein D-12 361285 14:37
5 Charlene Weber D-12 2560 14:41
6 Charlotte Lipross D-12 361281 14:45
7 Charlotte Turba D-14 2389 13:46
8 Sabine Rothaug D-14 361282 14:02
9 Lucca Blumenstein D-18 900521 15:45
10 Juliane Gnau D-19A 2836 13:30
11 Kirsten Müller D-19A 6481 14:32
12 Annett Martin D-40 362961 14:32
13 Elke Hausmann D-55 2845 14:18
14 Yannic Lippross H-16 2380 15:18
15 Bojan Blumenstein H-16 7846 15:28
16 Markus Müller H-21A 2795 13:51
17 Michael Steube H-21A 2558 14:33
18 Helmut Blumenstein H-50 2398 16:08
19 Viktor Moll H-55 6520 15:16
20 Hans Hausmann H-60 2586 13:19
21 Hartwig Blumenstein H-60 2512 13:35
22 Martin Gertenbach H-65 6065 14:45
23 Gabriele Blumenstein DirMA 2379 13:07
 
OT Nordheide   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Antje Sobczak D-50 1561 16:06
2 Udo Sobczak H-50 1563 15:36
 
OTB Osnabrücker TB   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Olga Sonnenberg D-50 6379 15:50
2 Ursula Brockfeld D-70 5154 13:12
3 Sergej sen. Sonnenberg H-50 6377 16:14
4 Reinhard In der Stroth H-55 6555 15:34
5 Klaus Romberg H-70 2629 13:11
6 Dieter Brockfeld H-70 5155 13:19
 
Planeta Radebeul   (27 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Maria Löwinger D-E 2320 16:08
2 Daniel Härtelt H-E 812005 15:39
3 Robert Krüger H-E 500849 16:09
4 Christian Teich H-E 502211 16:23
5 Marie Geissler D-14 300729 14:20
6 Charlotte von Fournier D-16 300627 14:55
7 Karoline Röhnert D-16 300652 15:19
8 Johanna Schmidt D-16 502920 15:27
9 Uta Spenke D-19A 2317 13:28
10 Kirsten Meyer D-19A 5779 14:04
11 Ulrike Röhnert D-19A 2110 14:44
12 Bettina Kempe D-40 7849 14:56
13 Ute Schmidt D-45 2103 13:46
14 Gisela Tonn D-50 2307 16:04
15 Petra Schmalfeld D-50 2303 16:12
16 Sigrid Wenzel D-55 2094 14:28
17 Kilian Kempe H-12 300610 13:49
18 Henri Hickethier H-21A 2310 13:49
19 Steffen Wiedmer H-21B 2304 13:42
20 Wilfried Röhnert H-45 237520 14:58
21 Frank Wiedenfeld H-45 300690 15:26
22 Gerd Zimmermann H-45 2306 15:30
23 Frank Paschka H-50 307016 15:22
24 Helmut Härtelt H-55 2097 15:28
25 Konrad Tonn H-55 2086 15:32
26 Manfred Hickethier H-55 2305 15:36
27 Gerhard Horn H-70 64562 13:33
 
Post SV Dresden   (38 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Julia Neelmeijer D-E 2334 15:46
2 Jitka Kraemer D-E 503355 15:52
3 Wiebke Sihver D-E 236519 16:18
4 Markus Kautz H-E 2158 14:59
5 Sebastian Hörnig H-E 2161 15:03
6 Christian Fritzsche H-E 2335 15:19
7 Jan von Dalowski H-E 2009 15:33
8 Dirk Meyer H-E 1231982 15:55
9 Leif Bader H-E 821111 16:25
10 Dorothea Müller D-12 6893 14:35
11 Gertu Sihver D-14 347904 14:14
12 Fanny Leibiger D-19A 2172 13:26
13 Catrin Brates D-19A 236050 14:06
14 Anett Leibiger D-19A 2021 14:36
15 Ruta Lekauskas D-19A 2027 14:50
16 Diana JunghanÃč D-35 2013 14:21
17 Anke Müller D-40 2047 15:10
18 Birgit Leibiger D-45 2022 13:42
19 Karin Kraemer D-45 2153 13:56
20 Marika Leibiger D-50 2164 15:54
21 Baerbel Busch D-55 2005 14:16
22 Helga Lucke D-55 2165 14:20
23 Monika Weber D-55 2044 14:24
24 Ragnar Sihver H-10 2163 13:28
25 Paul Kossack H-18 2361 15:37
26 Andrei Kraemer H-18 2329 15:41
27 Rolf Weinert H-21A 2331 13:01
28 Paul Leidinger H-21A 2333 14:13
29 Erik Petersohn H-21A 2049 14:43
30 Andreas Lückmann H-35 2030 13:52
31 Holger Zimmerling H-40 2045 15:19
32 Matthias Müller H-45 2176 15:54
33 Jens Leibiger H-45 591019 15:58
34 Werner Kraemer H-50 2046 15:50
35 Dietmar Fuchs H-50 2010 16:00
36 Wolfgang Weber H-55 2050 14:50
37 Hans-Jürgen Busch H-55 2006 14:54
38 Ludwig Genderjahn H-60 6519 13:43
 
Post-SV Chemnitz   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Susann Berndt D-19A 410229 14:30
2 Reimund Uhlig H-21A 997928 13:27
3 Hartmut Knitsch H-40 503363 14:41
4 Wolfram Knitsch H-40 2684 14:55
5 Peter Berndt H-45 2720 14:46
6 Rolf Krüpfganz H-60 300898 13:45
 
RSV Hannover   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Erhard Jübermann H-55 7465 15:24
 
Robotron Dresden   (24 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anne Heinemann D-E 502214 16:14
2 Maria Berger D-14 2055 14:16
3 Elisabeth Ansorge D-20 502216 13:57
4 Katja Pompe D-19A 6465 14:10
5 Annegret Wetzel D-19A 2004 14:48
6 Katja Hinkel D-40 2065 14:52
7 Silke Ansorge D-40 6236 14:58
8 Katrin Cruse D-40 2192 15:04
9 Franz Gawlitza H-10 2077 13:36
10 Arne Böhmer H-12 2196 13:41
11 Franz Cruse H-18 501906 15:45
12 Björn Heinemann H-21A 2059 13:47
13 Peter Gawlitza H-35 2195 13:36
14 Hendryk Wetzel H-35 2080 13:46
15 Tilo Pompe H-35 501907 13:54
16 Ulf Heinemann H-40 2070 14:37
17 Udo Hinkel H-40 2066 14:47
18 Kay Cruse H-40 2190 15:03
19 Peter Hering H-45 2063 15:12
20 Ronald Ansorge H-45 2199 15:24
21 René Boden H-45 2054 15:38
22 Klaus-Henning Weck H-60 4545 13:21
23 Rolf Heinemann H-70 2060 13:29
24 Johanna Hinkel DirMA 2051 13:17
 
SC Achmer   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Ulrike Korff D-45 2563 13:28
 
SC Klecken   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Barbara Dresel D-45 2812 13:54
2 Jonas Dresel H-12 249988 13:45
3 Patrick Dresel H-16 406330 15:02
4 Markus Dresel H-16 502914 15:10
5 Uwe Dresel H-50 2811 16:04
 
SG Dittersdorf   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Margitta Stöhr D-55 6532 14:14
2 Thomas Stöhr H-60 6541 13:17
 
SG Zittau Süd   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Hannes Heidrich H-E 411447 15:35
 
SV 90 Magdeburg   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Gerhard Bader H-50 6355 15:44
 
SV Bad Düben   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anne Conrad D-35 500432 14:19
2 Steffen BäÃčler H-21A 6371 14:07
3 Wilmar Kern H-60 504611 13:31
 
SV Baindt   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Birgit Kern D-E 5142 15:38
2 Florian Schädler H-E 503681 14:57
3 Evelyn Berle D-18 410543 15:15
4 Carolin Willburger D-20 410515 13:45
5 Birgitta Hohnheiser D-20 410589 13:49
6 Marianne Kern D-55 6376 14:12
7 Heinrich Kern H-60 6351 13:09
 
SV Goldlauter   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Ralf Zobirei H-55 1453 14:48
2 Heinz Wolfram H-65 1474 14:29
3 Herbert Weiss H-65 1493 14:35
 
SV Koweg Görlitz   (9 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Claudia Göbel D-18 553838 15:39
2 Heike Göbel D-19A 4895 14:42
3 Matthäus Steudler H-12 347911 13:07
4 Frieder Kallweit H-16 238773 14:52
5 Ralf Hübschmann H-20 6294 13:40
6 Jörg Eppendorfer H-40 4812 15:05
7 Christian Alter H-50 6499 15:28
8 Veronika Steudler DirMA 6410 13:15
9 Jens Steudler DirLA 300912 13:16
 
SV Mietraching   (13 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anna Biller D-16 772222 15:23
2 Maria Lange D-18 770077 15:49
3 Karin Vogl D-19A 2813 13:12
4 Petra Lange D-45 236940 13:22
5 Korbinian Lange H-12 364770 13:21
6 Lukas Kühne H-16 223673 14:58
7 Florian Kerschl H-18 300942 14:51
8 Simon Aigner H-20 300941 13:42
9 Sebastian Lange H-20 890622 13:46
10 Peter Lange H-21B 231940 13:48
11 Roland Vogl H-40 2852 14:49
12 Uwe Genatis H-45 2786 14:40
13 Dirk Hartmann H-45 410645 15:50
 
SV Schmalkalden 04   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Resi Rathmann D-16 930731 15:29
2 Constanze Rathmann D-45 5252 13:34
3 Sepp Rathmann H-18 5257 14:59
4 Jens Rathmann H-40 5251 14:35
5 Ulrich Fischer H-60 5256 13:11
6 Dieter Rathmann H-65 5253 14:41
 
SV Sedlitz Blau WeiÃč 90   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Peter Lückmann H-70 6255 13:21
 
SV TU Ilmenau   (21 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Christiane TröÃče D-E 810504 15:32
2 Thomas TröÃče H-E 5184 15:13
3 Thomas Rewig H-E 5187 15:17
4 Yves Laske H-E 1003131 15:29
5 Sebastian Bergmann H-E 702207 16:19
6 Ute Schönfeld D-40 5205 14:46
7 Anke Ritter D-45 610531 13:12
8 Susanne Bergmann D-45 235002 13:18
9 Renate TröÃče D-50 540205 16:10
10 Andreas Müller H-12 235020 13:23
11 Philipp Rentzsch H-16 235015 14:48
12 Johannes Brandt H-16 4829 15:08
13 Christoph Brandt H-20 501948 14:00
14 Nail Sabitov H-21A 235012 13:13
15 Danny Elsner H-21A 235016 13:59
16 Matthias Riebisch H-45 5193 14:38
17 Dieter Berwing H-45 663366 15:18
18 Dietmar Laske H-50 5201 15:52
19 Lutz TröÃče H-55 5200 15:20
20 Volker Bergmann H-60 235003 13:13
21 Peggy Riegel DirKB 235017 15:00
 
SV Turbine Neubrandenburg   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Bianca Assmann D-10 4904 13:13
2 Ariane Pischke D-19A 6422 13:58
3 Ulrike Pischke D-19A 505050 14:20
4 Ulrike Hacker D-55 6464 14:32
5 Brigitte Schmiedeberg D-70 6035 13:20
6 Karl Assmann H-21A 6047 13:55
7 Kerstin Pischke DirMA 6445 13:23
 
SV Wannweil   (8 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Sybille Schach D-19B 410553 13:12
2 Bruno Nadelstumpf H-14 410540 14:15
3 Jonathan Schach H-16 770008 15:04
4 Philipp Koch H-18 410508 14:57
5 Jakob Schach H-18 770003 15:21
6 Lutz Werner H-35 63429 13:24
7 Walter Schach H-55 410578 14:52
8 Sigrun Franz-Nadelstumpf DirKB 410537 13:48
 
SV Wissens Quedlinburg   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Torben Wendler H-E 501925 15:21
2 Vibeke Kleven D-19B 6587 13:10
3 Göran Wendler H-40 666333 14:21
4 Ronald Brachmann H-50 6132 15:10
5 Dieter Conrad H-60 1903 13:29
 
SZ Wiesbaden   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Jennifer Warg D-E 236001 15:34
2 Mikael Tjernberg H-35 28473 13:12
 
Ski-Club Helsa   (19 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anna Wendt D-14 951130 13:48
2 Andrea Metz D-19A 236011 14:16
3 Ramona Krause D-19A 303973 14:28
4 Ilona Nödler D-19B 236040 13:22
5 Brigitte Dersch D-40 236036 14:44
6 Uta Engel D-45 7815 13:48
7 Christa Engel D-70 6549 13:16
8 Valentin Kollenbach H-10 303974 13:38
9 Oliver Leimbach H-10 362978 13:42
10 Leon Kollenbach H-12 362976 13:43
11 Tim Lukas Jesgarzewski H-12 362979 13:47
12 Peter Nödler H-35 6514 13:22
13 Martin Gertenbach H-35 6005 13:32
14 Gerrit Rode H-35 6509 13:48
15 Wolfgang Braun H-55 6539 15:06
16 Winfried Rode H-65 6525 14:59
17 Paul Engel H-70 7816 13:23
18 Jakob Bruhns DirKB 6524 13:56
19 Joachim Hadeler DirMA 6080 13:29
 
TG Lage   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Pia Caspari D-19A 741002 14:12
2 Volker Caspari H-35 730105 13:02
3 Heinz Friedrich Pape H-55 1575 15:00
 
TGM Budenheim   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Claus-Peter Rathje H-65 2826 14:47
 
TGV Horn   (9 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Steffen Hartmann H-E 6091 15:01
2 Judith Hirschmiller D-14 364363 14:28
3 Maren Kuczka D-16 410548 15:01
4 Meike Hartmann D-19A 231995 14:02
5 Renate Hirschmiller D-40 6252 14:48
6 Simon Hirschmiller H-12 410525 13:55
7 Klaus Schwind H-35 347866 13:30
8 Rainer Hirschmiller H-40 6216 14:17
9 Berthold Kuczka H-45 410502 14:30
 
TKH Hannover   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Jenny Seib D-E 410404 15:58
2 Carin Emanuelsson D-19A 860212 13:42
3 Andi Kietsch H-21A 6141 13:17
4 Luis Moreton H-40 412624 14:33
5 Leo Seib H-45 5794 15:34
6 Günter Gohde H-65 410410 15:03
7 Werner Hasse H-75 997930 15:12
 
TOLF Berlin   (13 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Katerina Wollmerstädt D-E 5004 16:12
2 Henriette Käding D-12 339007 14:39
3 Isabell Jänich D-20 5025 13:55
4 Melanie Schroeter D-19A 236007 14:26
5 Sebastian FleiÃč H-12 339002 13:37
6 Mark Otto H-12 219337 14:03
7 Paul Scholtz H-12 249968 14:07
8 Antonio Jänich H-16 336090 15:24
9 Marvin Goericke H-18 339020 15:33
10 Jens Mayer H-21A 6826 13:21
11 Volker Otto H-21A 219339 13:31
12 Ronald Nepp H-21A 5003 14:11
13 Lars Wollenberg H-21A 5001 14:35
 
TSG Creidlitz   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Björn Kramer H-E 544444 14:51
 
TSV Fischerhude-Quelkhorn   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Irmela Bergt D-60 2717 16:03
2 Albrecht Bergt H-21B 59095 13:54
 
TSV Grünwald   (11 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Emilia Kolehmainen D-12 6720 14:33
2 Annkathrin Greiner D-14 2241 14:24
3 Josephine Greiner D-18 997927 15:47
4 Nuria Badia Comas D-19A 1983 13:16
5 Anne Kolehmainen D-40 1770 14:50
6 Claudia Greiner D-40 2266 15:12
7 Valtteri Kolehmainen H-14 410591 14:25
8 Uwe Beierlein H-45 2242 14:12
9 Hans-Joachim Riehl H-45 997924 15:06
10 Ari Kolehmainen H-45 1772 15:22
11 Martin Greiner H-45 2260 15:32
 
TSV Malente   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Henning Düsterhöft H-E 6077 14:43
2 Michaela Hindersmann D-35 6014 14:15
3 Claudia Leibrandt D-50 302951 16:00
4 Uwe Andersson H-50 6070 15:24
5 Horst Buhmann H-55 6003 15:02
 
TSV Neustadt a. Rbge.   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Christian Sternitzke H-21A 1597 13:09
 
TUS Karlsruhe-Rüppurr   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Erik Döhler H-10 6336 13:40
2 Bernd Döhler H-50 503364 15:56
 
TV 07 Coburg-Ketschendorf   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Michael Rödel H-E 5690 14:53
 
TV 1898 Alsbach   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Michael Thierolf H-E 501910 16:01
2 Ingo Horst H-E 501939 16:21
3 Hilmar Wendler H-45 6593 14:34
 
TV Bierbach   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Andreas Groh H-21A 231960 14:09
2 Matthias Groh H-21A 303995 14:41
3 Jens Schlafke H-45 2737 14:24
 
TV Coburg-Neuses   (20 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anna Krämer D-18 33211 15:27
2 Johanna Scheler D-18 2764 15:31
3 Irma Schwarzkopf D-50 300964 15:52
4 Martina Huth D-50 2799 15:58
5 Angelika Weid D-60 2478 15:57
6 Jakob Krämer H-18 62326 14:41
7 David Stengel H-18 6728 14:47
8 Christopher Clemens H-18 6724 15:19
9 Fabian Scheler H-18 302932 15:27
10 Benjamin Forkel H-20 2805 13:44
11 Jan Schmidt H-20 2844 13:48
12 Sebastian Cionoiu H-20 502341 13:52
13 Benjamin Vetter H-21A 302940 13:07
14 Jürgen Schubert H-21A 6249 14:03
15 Gheorghe Cionoiu H-21A 7390 14:37
16 Stephan Krämer H-45 590603 14:56
17 Thomas Scheler H-45 2748 15:04
18 Stefan Kirsch H-45 2858 15:14
19 Helmut Höfer H-50 2646 15:20
20 Peter Igelhaut H-55 302922 15:10
 
TV Eichen   (2 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Helga Blöcher D-70 6051 13:18
2 Günter Blöcher H-65 6260 14:43
 
TV Hochdorf   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Martin Häfner H-75 6542 15:08
 
TV Jahn Wolfsburg   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Birgitt Michel D-60 6384 16:07
 
TV Kippenheim   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 David Schaal H-14 332133 14:19
2 Jakob Schaal H-16 302988 15:06
3 Klemens Jörger H-45 251035 14:26
 
TV Oberbexbach   (4 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Nina Döllgast D-16 336127 14:49
2 Moritz Döllgast H-14 336131 14:09
3 Ralf Döllgast DirMA 336128 13:11
4 Gerhard Garbas DirLA 336130 13:04
 
TV Oberkirch   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Marcus Schmidt H-40 410506 14:43
 
TV Osterhofen   (3 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Gertrud Liebl D-40 236914 14:30
2 Siegfried Liebl H-40 302919 14:19
3 Georg Reischl H-70 6507 13:31
 
Treptower SV 1949   (8 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Malte Rehbein H-E 347918 15:11
2 Denis Müller H-E 740307 15:47
3 Beate Schlösser D-19A 780319 13:32
4 Anke Winnig D-19A 6103 14:34
5 Monika Braatz D-50 5100 15:56
6 Holger Niederhausen H-35 5040 13:20
7 Stefan Bleidorn H-35 410121 13:42
8 Frank Braatz H-45 5050 15:28
 
TuS Lübbecke   (5 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Markus Heiselbetz H-12 4874 13:11
2 Till Kleine H-12 500935 13:57
3 Alvar Penning H-14 500932 14:33
4 Christoph Prunsche H-16 500934 15:30
5 Christian Duesmann H-18 500936 15:35
 
USC Leipzig   (14 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Elisa Kaufmann D-E 2111 15:50
2 Marika Dobke D-E 820520 16:02
3 Jan Birnstock H-E 777333 15:05
4 Tim Schröder H-E 660099 15:23
5 Matthias Busch H-E 505128 15:51
6 Wieland Kärger H-E 997923 15:57
7 Melanie Straube D-19A 5778 13:18
8 Brit Kärger D-19A 2148 14:08
9 Ulrike Heider D-19A 5660 14:18
10 Birge Kärger D-60 2146 15:51
11 Sascha Martin H-21A 2113 14:17
12 Tornalf Lehmann H-21A 5772 14:27
13 Peter Treibmann H-45 504650 14:32
14 Jörg Kärger H-65 2216 14:39
 
USC Magdeburg   (7 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Nadine Enoch D-19A 1411 13:22
2 Olga August D-19A 6531 13:36
3 Dana Enoch D-19A 410224 13:54
4 Veronika Lange D-50 1867 16:14
5 Jürgen Kohler H-21A 300601 13:33
6 Sven Claudius H-21A 1749 14:29
7 Peter Wichmann H-65 6010 15:07
 
USG Chemnitz   (16 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Franziska Knitsch D-14 7807 14:10
2 Sylvia RoÃčberg D-18 411468 15:37
3 Undine Richter D-20 6369 13:51
4 Ekaterina Zelenina D-35 336100 14:25
5 Cornelia RoÃčberg D-40 237503 15:02
6 Antje Richter D-45 6367 13:26
7 Martina Fritzsche D-45 6317 13:52
8 Theo Gerber H-12 7808 13:09
9 Maximilian Knitsch H-12 2642 13:39
10 Dmitri Zelenin H-12 411465 13:53
11 Anatolij Zelenin H-16 411470 15:12
12 Sebastian Knitsch H-18 411471 15:03
13 Justus Richter H-18 6368 15:13
14 Gunnar Rupsch H-35 7814 13:18
15 Andrei Zelenin H-40 411472 15:13
16 Peter Richling H-45 6366 15:36
 
USV Erfurt   (6 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Sybille Milz D-40 2003268 14:28
2 Max Kallweit H-12 5236 13:59
3 Andreas Milz H-40 2003265 14:15
4 Ulli Göhring H-45 5208 14:14
5 Rolf Völksch H-65 5234 14:31
6 Gerhard Sommerfeld H-75 5206 15:06
 
USV Jena   (35 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Marie Winkler D-E 500299 16:16
2 Christian Töpfer H-E 5610 15:43
3 Sören Lösch H-E 500300 16:17
4 Leonore Winkler D-12 236482 14:47
5 Anna Friebe D-14 1612 13:50
6 Anne Kästner D-14 500294 14:26
7 Sarah Hempfling D-16 1614 14:59
8 Susen Lösch D-16 1669 15:25
9 Johanna Schumacher D-18 500292 15:23
10 Karin Wulke D-19A 1657 13:38
11 Friederike Hätscher D-19A 1622 13:52
12 Franziska Hätscher D-19A 1621 13:56
13 Jana Gorecki D-40 1605 14:36
14 Marion Friebe D-40 236489 14:40
15 Anke Zentgraf D-40 1658 14:54
16 Isabel Günther D-45 236485 13:08
17 Erik Kästner H-12 500297 13:35
18 Friedrich Arnold H-14 500295 14:17
19 Phillip Günther H-16 300979 14:50
20 Martin Gorecki H-16 1602 15:26
21 Martin Friebe H-18 1617 14:49
22 Johannes Gorecki H-18 300983 15:05
23 Christian Dienemann H-20 1603 13:54
24 Georg Zentgraf H-20 503351 13:58
25 Marcus Lauterbach H-21A 236488 13:23
26 Rico Landefeld H-21B 1301782 13:46
27 Peter Vitzthum H-40 1648 14:59
28 Jörg Müller H-45 300986 14:18
29 Thomas Rüster H-45 1641 14:42
30 Mario Gorecki H-45 1620 15:44
31 Steffen Lösch H-45 1628 15:48
32 Jürgen Ehms H-50 570119 15:46
33 Klaus Nägler H-70 1635 13:09
34 Annemie Kästner DirKB 500293 13:54
35 Stefan Schäfer DirMA 500296 13:05
 
USV TU Dresden   (62 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Anne Kretzschmar D-E 1984 15:54
2 Brit Horst D-E 501905 16:10
3 Cornelia Eckardt D-E 690719 16:20
4 Andreas Lenk H-E 2201 15:25
5 Josef Neumann H-E 6429 15:31
6 Karsten Leideck H-E 860503 15:41
7 Henryk Dobslaw H-E 1030477 15:53
8 Wieland Kundisch H-E 504644 16:05
9 Constanze Dahlheim D-10 1527 13:09
10 Patricia Nieke D-14 6210 14:00
11 Luise Sasse D-14 411569 14:04
12 Elisabeth Drechsel D-16 236497 15:07
13 Sophie Gruschka D-16 2276 15:11
14 Corinna Nieke D-16 236505 15:15
15 Ninett Wolfram D-18 411505 15:13
16 Claudia Buhler D-18 1523 15:19
17 Anna Reinhardt D-18 2205 15:43
18 Elke Hacker D-19A 2254 13:20
19 Fanny Sembdner D-19A 2215 13:34
20 Annegret Fromke D-19A 2218 13:40
21 Susanne Löhning D-19A 781104 13:50
22 Anne Koch D-19A 336136 14:14
23 Constance Kaufmann D-19B 2284 13:18
24 Kerstin Hellmann D-40 2258 15:14
25 Heike Leideck D-45 620713 13:36
26 Birgit Buhler D-45 2246 13:40
27 Sabine Juckelandt D-45 2203 13:44
28 Eleonore Pohl D-50 2221 15:46
29 Ingrid Möser D-50 2212 16:02
30 Margit Reichert D-55 1505 14:22
31 Erika Conrad D-60 1902 15:55
32 Uta Thämelt D-65 2256 14:14
33 Ingrid Grosse D-65 2237 14:18
34 Johannes Drechsel H-12 411586 13:29
35 Emil Sasse H-12 411426 14:01
36 Richard Völkel H-16 1536 15:20
37 Stefan Buhler H-18 1522 14:55
38 Frank Nitzsche H-18 900301 15:23
39 Philippe Richter H-18 2240 15:31
40 Falk Göbel H-20 667798 13:56
41 Jan Müller H-21A 6196 13:25
42 Andrej Olunczek H-21A 2000171 13:29
43 Torsten Kaufmann H-35 2255 13:28
44 Michael Löhning H-35 733003 13:38
45 Kay-Uwe Kaufmann H-40 2268 14:53
46 Burkhard Cerbe H-40 660428 14:57
47 Alexander Lubs H-40 990001 15:17
48 Heiko Gossel H-40 990002 15:25
49 Ullrich Nitzsche H-45 236743 14:22
50 René Hellmann H-45 2000173 15:02
51 Gerd-Michael Buhler H-45 620617 15:16
52 Hagen Nieke H-45 630617 15:42
53 Joachim Gerhardt H-50 2263 15:42
54 Norbert Zenker H-50 582249 15:48
55 Diethard Kundisch H-50 1210167 15:58
56 Wolf-Gerold Juckelandt H-50 2208 16:02
57 Michael Möser H-50 2297 16:10
58 Christian Haufe H-55 2287 15:12
59 Rainer Müller H-60 2222222 13:33
60 Helmut Conrad H-65 501901 15:09
61 Peter Löwe H-70 6155 13:13
62 Sabine Nieke DirMA 411427 13:21
 
Volkssport Berlin   (1 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Helena Mathea D-19B 5012 13:14
 
WSV Braunlage   (4 Starter)
  Name Kategorie   SI-Nummer Startzeit
1 Karolin Kühnhold D-12 236492 14:49
2 Antje Kühnhold D-40 300737 14:38
3 Tim Kühnhold H-12 236515 13:51
4 Jörg Kühnhold H-40 300738 14:23