Weimarer Frühjahrs-OL
Langstrecke

>>>    24. März 2018 — Ettersburg Siedlung    <<<
 
Ergebnisliste mit Zwischenzeiten
letzte Änderung am 5. Oktober 2019

     


  Nach Kategorien Mit Zwischenzeiten Nach Bahnen  
Stand vom: 24. März 2018 19:34 Uhr

Weimarer Frühjahrs-OL 2018 - Zwischenzeiten Ergebnis
Weimarer Frühjahrs-OL 2018Sa 24.03.2018 19:34
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
H10 (Herren bis 10) (4)1,3 km7 P
PlStnrNameZeit
1(47)2(48)3(49)4(50)5(51)6(52)7(100)Ziel
 
1Tröße, Moritz17:523:406:147:0210:3413:2115:4317:0317:52
SV TU Ilmenau3:402:340:483:322:472:221:200:49
 
AK1Elsner, Paul31:204:128:3510:5015:5522:0527:0430:4231:20
SV TU Ilmenau4:124:232:155:056:104:593:380:38
AKTöpfer, Gustav34:054:058:3310:4218:2024:2130:2433:1634:05
USV Jena4:054:282:097:386:016:032:520:49
AKFriebe, Samuel45:584:0910:0612:2426:2533:3239:4743:1845:58
USV Jena4:095:572:1814:017:076:153:312:40
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (1)1,3 km7 P
PlStnrNameZeit
1(47)2(48)3(49)4(50)5(51)6(52)7(100)Ziel
 
1Pöhlmann, Maxi17:361:534:535:5111:1813:3915:5417:0317:36
USV Jena1:533:000:585:272:212:151:090:33
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (2)2,0 km10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(31)3(48)4(33)5(64)6(46)7(34)8(50)9(52)
10(100)Ziel
 
1Bauerfeld, Nico19:003:064:465:418:4310:2911:0112:1913:2717:06
OL-Team Filder3:061:400:553:021:460:321:181:083:39
18:2419:00
1:180:36
2Heinert, Nils27:034:288:1410:4314:5116:2517:4419:0020:0625:20
OLV Weimar4:283:462:294:081:341:191:161:065:14
26:3827:03
1:180:25
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (2)2,0 km10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(31)3(48)4(33)5(64)6(46)7(34)8(50)9(52)
10(100)Ziel
 
1Lichter, Liv-Greete28:203:315:246:2713:3416:5917:4319:3321:0426:23
USV Jena3:311:531:037:073:250:441:501:315:19
27:4328:20
1:200:37
2Köcher, Luise45:4623:3725:3126:3631:0634:4635:2337:3839:1943:53
USV Jena23:371:541:054:303:400:372:151:414:34
45:0645:46
1:130:40
 
 
 
D10 (Damen bis 10) (1)1,3 km7 P
PlStnrNameZeit
1(47)2(48)3(49)4(50)5(51)6(52)7(100)Ziel
 
1Nitzsche, Marika20:202:415:016:3912:0714:4117:0319:3920:20
USV Jena2:412:201:385:282:342:222:360:41
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (3)1,3 km7 P
PlStnrNameZeit
1(47)2(48)3(49)4(50)5(51)6(52)7(100)Ziel
 
1Köcher, Jonathan26:2712:3715:0816:0119:3721:4124:3725:5626:27
USV Jena12:372:310:533:362:042:561:190:31
2Kaufmann ( HMG ), Moritz37:542:244:549:0929:4632:1034:5137:1237:54
HMG Erfurt2:242:304:1520:372:242:412:210:42
3Zenker, Franz45:255:448:079:4236:1539:1442:5244:3745:25
USV Jena5:442:231:3526:332:593:381:450:48
 
 
 
D16 (Damen bis 16) (3)2,0 km10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(31)3(48)4(33)5(64)6(46)7(34)8(50)9(52)
10(100)Ziel
 
1Bräuer, Antonia16:312:443:585:097:469:3310:0211:1012:1615:11
USV Jena2:441:141:112:371:470:291:081:062:55
16:0516:31
0:540:26
2Notni, Lene-Dorothea20:163:174:525:5511:0912:5713:3114:3315:3618:33
USV Jena3:171:351:035:141:480:341:021:032:57
19:4720:16
1:140:29
3Bombien, Isabelle30:345:317:519:3913:3916:3517:3820:5822:4328:25
OLV Weimar5:312:201:484:002:561:033:201:455:42
29:3730:34
1:120:57
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (2)3,1 km13 P
PlStnrNameZeit
1(53)2(54)3(41)4(58)5(44)6(39)7(63)8(38)9(46)
10(34)11(33)12(64)13(100)Ziel
 
1Pöhlmann, Nico27:162:074:188:1512:5014:0215:5117:1118:3122:33
USV Jena2:072:113:574:351:121:491:201:204:02
23:3124:0825:2726:5227:16
0:580:371:191:250:24
2Usbeck, Louis29:232:104:038:2112:2413:4715:5617:4119:2222:37
SV Handwerk Erfurt2:101:534:184:031:232:091:451:413:15
23:4525:5427:2328:5729:23
1:082:091:291:340:26
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (3)3,1 km13 P
PlStnrNameZeit
1(53)2(54)3(41)4(58)5(44)6(39)7(63)8(38)9(46)
10(34)11(33)12(64)13(100)Ziel
 
1Strobel, Johanna28:382:114:058:5613:4215:0616:5217:5119:0722:46
USV Jena2:111:544:514:461:241:460:591:163:39
23:5824:4626:1428:0628:38
1:120:481:281:520:32
2Strobel, Paulina34:062:424:509:2714:1415:4522:4323:4425:1428:26
USV Jena2:422:084:374:471:316:581:011:303:12
29:2930:1731:4633:3634:0620:40
1:030:481:291:500:30*63
3Kilper, Clara40:276:308:4614:0821:4523:1927:3028:4730:4534:35
USV Jena6:302:165:227:371:344:111:171:583:50
35:4136:2437:5239:4840:27
1:060:431:281:560:39
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (1)3,8 km14 P
PlStnrNameZeit
1(54)2(56)3(57)4(41)5(42)6(58)7(39)8(60)9(37)
10(36)11(61)12(50)13(64)14(100)Ziel
 
1Dittmann, Martin46:054:268:1010:1313:5514:2620:0222:2427:4430:16
SV Handwerk Erfurt4:263:442:033:420:315:362:225:202:32
32:3036:1740:5843:4145:3746:05
2:143:474:412:431:560:28
 
 
 
D20 (Damen bis 20) (1)3,1 km13 P
PlStnrNameZeit
1(53)2(54)3(41)4(58)5(44)6(39)7(63)8(38)9(46)
10(34)11(33)12(64)13(100)Ziel
 
1Günther, Joelle46:474:108:0815:3325:3627:2530:4732:4734:5539:45
ESC Erfurt4:103:587:2510:031:493:222:002:084:50
41:0041:5243:4446:2146:47
1:150:521:522:370:26
 
 
 
H20 (Herren bis 20) (1)5,0 km18 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(36)7(37)8(38)9(39)
10(40)11(41)12(42)13(43)14(44)15(45)16(46)17(52)18(100)
Ziel
 
1Geiler, Till34:512:433:396:257:1310:2013:4015:3117:0119:17
USV Jena2:430:562:460:483:073:201:511:302:16
21:3324:4425:0627:1028:5830:2532:2533:3034:25
2:163:110:222:041:481:272:001:050:55
34:51
0:26
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (3)3,8 km14 P
PlStnrNameZeit
1(54)2(56)3(57)4(41)5(42)6(58)7(39)8(60)9(37)
10(36)11(61)12(50)13(64)14(100)Ziel
 
1Tröße, Andrea42:114:387:059:2910:5211:3216:2918:5323:1625:05
SV TU Ilmenau4:382:272:241:230:404:572:244:231:49
26:5831:0136:2839:2241:3242:11
1:534:035:272:542:100:39
2Perleberg, Nicole1:08:087:5613:2517:1419:4520:3126:5130:1836:1542:44
ESV Lok Magdeburg7:565:293:492:310:466:203:275:576:29
46:4151:4459:171:04:231:07:191:08:0834:33
3:575:037:335:062:560:49*38
 
von Gaza, AnkeN Ang
OLV Uslar
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (4)3,8 km14 P
PlStnrNameZeit
1(54)2(56)3(57)4(41)5(42)6(58)7(39)8(60)9(37)
10(36)11(61)12(50)13(64)14(100)Ziel
 
1Treblow, Dennis28:093:144:536:207:237:4510:3912:2115:0216:15
BSV Halle-Ammendorf3:141:391:271:030:222:541:422:411:13
17:5120:2724:1426:0627:4128:09
1:362:363:471:521:350:28
2Riese, Bernhard28:422:364:065:386:366:569:5411:4914:4615:53
SV Handwerk Erfurt2:361:301:320:580:202:581:552:571:07
17:2920:2224:2926:2928:1028:42
1:362:534:072:001:410:32
3Berwing, Dieter38:423:476:027:529:5110:1514:0416:2919:2321:02
SV TU Ilmenau3:472:151:501:590:243:492:252:541:39
23:1927:4132:5035:3938:0338:4226:34
2:174:225:092:492:240:39*35
4Opitz, Sven44:133:346:428:4311:1812:0516:4219:2923:1025:07
USV Jena3:343:082:012:350:474:372:473:411:57
28:3032:5038:3541:3843:4044:13
3:234:205:453:032:020:33
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (11)3,1 km13 P
PlStnrNameZeit
1(53)2(54)3(41)4(58)5(44)6(39)7(63)8(38)9(46)
10(34)11(33)12(64)13(100)Ziel
 
1Zentgraf, Anke36:033:115:4211:2116:1618:0420:4022:2624:2528:36
USV Jena3:112:315:394:551:482:361:461:594:11
30:0331:0533:0335:2336:03
1:271:021:582:200:40
2Günther, Irene38:163:446:4612:1318:5020:3423:1624:5627:2231:34
LTV Erfurt3:443:025:276:371:442:421:402:264:12
33:0133:5235:3937:4138:16
1:270:511:472:020:35
3Bräuer, Sabine38:542:474:5811:2017:4419:4322:4825:4027:3031:35
USV Jena2:472:116:226:241:593:052:521:504:05
32:5833:5135:4438:1638:54
1:230:531:532:320:38
4Morgner, Conny39:364:286:4713:4320:0021:5724:1926:0227:3732:01
USV Jena4:282:196:566:171:572:221:431:354:24
33:3434:3636:3838:5439:36
1:331:022:022:160:42
5Friebe, Marion41:373:096:3012:3717:3719:4723:0024:5326:5932:18
USV Jena3:093:216:075:002:103:131:532:065:19
34:1035:1537:4540:4741:37
1:521:052:303:020:50
6Strobel, Ursula45:073:546:3615:1420:4922:5726:3828:3431:0236:17
USV Jena3:542:428:385:352:083:411:562:285:15
38:0539:3741:5644:2445:07
1:481:322:192:280:43
7Gorecki, Jana45:104:597:2615:1620:5622:5726:3228:3830:4835:33
USV Jena4:592:277:505:402:013:352:062:104:45
37:1539:3041:4944:2845:1038:26
1:422:152:192:390:42*50
8Röhrich, Kirsten46:433:457:1516:5623:1025:1527:5829:4231:4637:46
USV Jena3:453:309:416:142:052:431:442:046:00
39:2740:3543:3846:0046:43
1:411:083:032:220:43
9Geiler, Susanne1:00:333:176:1114:2022:1424:0627:3429:4545:2250:48
USV Jena3:172:548:097:541:523:282:1115:375:26
52:4153:5656:2359:501:00:33
1:531:152:273:270:43
10Lichter, Dorit1:01:076:248:5820:1127:0329:2735:0337:3840:2846:36
USV Jena6:242:3411:136:522:245:362:352:506:08
48:2453:2357:3059:491:01:07
1:484:594:072:191:18
 
Schönfeld, UteN Ang
SV TU Ilmenau
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (12)3,8 km14 P
PlStnrNameZeit
1(54)2(56)3(57)4(41)5(42)6(58)7(39)8(60)9(37)
10(36)11(61)12(50)13(64)14(100)Ziel
 
1Gorecki, Mario28:182:324:376:337:297:5110:2912:1113:5615:16
USV Jena2:322:051:560:560:222:381:421:451:20
16:5720:0024:0826:0627:4728:18
1:413:034:081:581:410:31
2Lösch, Steffen29:082:545:156:578:178:4411:4013:3915:3716:56
USV Jena2:542:211:421:200:272:561:591:581:19
18:2821:5025:2827:2228:4429:0820:58
1:323:223:381:541:220:24*35
3Riese, Christoph29:163:235:166:357:518:1011:3913:2615:1716:31
SV Handwerk Erfurt3:231:531:191:160:193:291:471:511:14
18:0621:0825:0127:0928:4929:1620:29
1:353:023:532:081:400:27*35
4Hoppe, Mirko33:243:115:177:198:429:0412:1614:2016:3718:13
USV Jena3:112:062:021:230:223:122:042:171:36
20:5324:0928:4531:0232:5533:24
2:403:164:362:171:530:29
5Nowotny, Jürgen35:593:155:257:128:309:1613:2415:2817:5819:32
OLV Weimar3:152:101:471:180:464:082:042:301:34
21:5225:4730:3633:3935:2935:5924:59
2:203:554:493:031:500:30*35
6Heinert, Mike41:163:186:208:409:5710:2815:2818:1720:5022:51
OLV Weimar3:183:022:201:170:315:002:492:332:01
24:5429:0035:1538:1440:3241:16
2:034:066:152:592:180:44
7Bauerfeld, Thomas42:233:566:218:229:5811:1515:2217:5921:5223:47
OL-Team Filder3:562:252:011:361:174:072:373:531:55
26:0730:5736:2139:2841:4642:23
2:204:505:243:072:180:37
8Böhringer, Michael43:435:199:1411:5214:1314:4720:0822:2925:5627:38
USV Jena5:193:552:382:210:345:212:213:271:42
29:5333:3538:1541:0543:0843:43
2:153:424:402:502:030:35
9Lindner, Joachim44:134:026:097:4818:1018:3922:1424:1627:0328:21
USV Jena4:022:071:3910:220:293:352:022:471:18
30:2334:2739:3141:4843:4044:1333:14
2:024:045:042:171:520:33*35
10Rathmann, Jens45:164:247:1810:2712:4113:1217:1519:3624:5627:05
SV Schmalkalden 044:242:543:092:140:314:032:215:202:09
30:0633:5139:2242:2844:3945:16
3:013:455:313:062:110:37
11Kirchner, Jörg52:364:4614:1116:0617:3318:1125:4028:4131:4533:59
SV Schmalkalden 044:469:251:551:270:387:293:013:042:14
36:1040:1246:0948:5651:5952:36
2:114:025:572:473:030:37
12Pöhlmann, Lutz53:154:4810:3217:0418:4419:1224:4227:1130:2233:20
USV Jena4:485:446:321:400:285:302:293:112:58
35:4040:4346:1650:1252:3853:15
2:205:035:333:562:260:37
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (6)2,0 km10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(31)3(48)4(33)5(64)6(46)7(34)8(50)9(52)
10(100)Ziel
 
1Rathmann, Constanze21:093:055:005:519:0311:0311:4313:1414:1818:50
SV Schmalkalden 043:051:550:513:122:000:401:311:044:32
20:2821:09
1:380:41
2Tröße, Renate21:122:595:246:4510:0112:0212:4314:1515:2219:13
SV TU Ilmenau2:592:251:213:162:010:411:321:073:51
20:3321:12
1:200:39
3Kirchner, Gabriele24:006:338:259:2913:0215:1215:5717:3418:3222:07
SV Schmalkalden 046:331:521:043:332:100:451:370:583:35
23:2324:00
1:160:37
4Günther, Isabel24:275:388:048:5912:2114:1814:5916:3617:4422:12
USV Jena5:382:260:553:221:570:411:371:084:28
23:4924:2721:07
1:370:38*64
5Lösch, Ute24:473:165:446:5211:0213:4214:3116:1717:5322:33
USV Jena3:162:281:084:102:400:491:461:364:40
24:0324:47
1:300:44
6Büchner, Carola27:314:186:498:0512:0114:2815:2417:0320:1425:07
BSV Halle-Ammendorf4:182:311:163:562:270:561:393:114:53
26:4327:31
1:360:48
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (12)3,1 km13 P
PlStnrNameZeit
1(53)2(54)3(41)4(58)5(44)6(39)7(63)8(38)9(46)
10(34)11(33)12(64)13(100)Ziel
 
1Müller, Jörg28:282:103:577:4012:0713:2415:2716:4319:0022:44
USV Jena2:101:473:434:271:172:031:162:173:44
23:5924:4726:2127:5828:28
1:150:481:341:370:30
2Ehms, Jürgen30:011:593:349:3113:1414:3816:5418:3520:0323:54
USV Jena1:591:355:573:431:242:161:411:283:51
25:1826:0527:4329:2930:01
1:240:471:381:460:32
3Bantel, Michael31:003:045:0510:5814:2515:4917:5619:1720:4424:40
ESV Lok Dessau3:042:015:533:271:242:071:211:273:56
26:0026:4628:2830:2531:00
1:200:461:421:570:35
4Ritter, Siegfried32:255:357:5311:4916:1217:3219:3620:4322:0525:15
SV TU Ilmenau5:352:183:564:231:202:041:071:223:10
26:2428:4230:1331:5332:25
1:092:181:311:400:32
5Gerlach, Karl-Eberhard33:252:084:239:5315:2316:5318:5820:3422:1326:06
USV Jena2:082:155:305:301:302:051:361:393:53
27:3228:4430:4032:5033:25
1:261:121:562:100:35
6Büchner, Ralf34:094:046:2710:3715:2017:0019:2720:5522:3727:08
BSV Halle-Ammendorf4:042:234:104:431:402:271:281:424:31
28:3529:3031:2133:3034:09
1:270:551:512:090:39
7Göhring, Klaus34:222:484:459:5114:5416:5119:0320:5922:4427:01
2:481:575:065:031:572:121:561:454:17
28:2929:3231:2733:4334:22
1:281:031:552:160:39
8Kern, Hans-Jürgen43:542:395:1610:3323:5826:1828:4130:1232:0436:33
OLV Weimar2:392:375:1713:252:202:231:311:524:29
37:5838:5140:5243:0443:54
1:250:532:012:120:50
9Bader, Gerhard44:366:168:4816:0021:3723:4126:3628:2330:1935:12
ESV Lok Magdeburg6:162:327:125:372:042:551:471:564:53
36:5938:1141:1443:4944:36
1:471:123:032:350:47
 
Mieth, MatiasFehlst2:315:019:2813:0414:17-----16:5219:0822:19
USV Jena2:312:304:273:361:132:352:163:11
23:3024:1225:4427:2427:52
1:110:421:321:400:28
Riebisch, MatthiasFehlst2:154:1310:2214:3316:2018:3620:0521:5827:42
SV TU Ilmenau2:151:586:094:111:472:161:291:535:44
----------28:2430:1530:43
0:421:510:28
Nitsche, Hans-JürgenFehlst3:075:2910:1214:0415:3017:40-----22:1625:59
SV Handwerk Erfurt3:072:224:433:521:262:104:363:43
27:1828:1529:5931:5332:2921:35
1:190:571:441:540:36*44
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (1)2,0 km10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(31)3(48)4(33)5(64)6(46)7(34)8(50)9(52)
10(100)Ziel
 
1Schubert, Gisela47:087:3411:2414:2420:5825:5127:3531:1034:1542:19
OLV Weimar7:343:503:006:344:531:443:353:058:04
45:4947:08
3:301:19
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (3)2,0 km10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(31)3(48)4(33)5(64)6(46)7(34)8(50)9(52)
10(100)Ziel
 
1Tröße, Lutz16:262:113:534:377:169:4210:1411:1912:0715:04
SV TU Ilmenau2:111:420:442:392:260:321:050:482:57
15:5816:26
0:540:28
2Mikkonen, Antero21:373:315:246:239:5912:0212:4514:1815:3319:30
3:311:530:593:362:030:431:331:153:57
20:5821:37
1:280:39
3Güth, Hans24:515:086:598:0411:4414:1815:0416:4018:0722:46
ESV Lok Dessau5:081:511:053:402:340:461:361:274:39
24:1124:51
1:250:40
 
 
 
H75 (Herren ab 75) (3)2,0 km10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(31)3(48)4(33)5(64)6(46)7(34)8(50)9(52)
10(100)Ziel
 
1Wichmann, Peter26:253:195:297:1112:3315:0115:4217:3318:5924:09
USC Magdeburg3:192:101:425:222:280:411:511:265:10
25:4726:25
1:380:38
2Rathmann, Dieter29:084:256:488:0014:4017:2118:0319:5321:0726:21
SV Schmalkalden 044:252:231:126:402:410:421:501:145:14
28:0729:08
1:461:01
3Schmidt, Klaus1:03:266:0611:0114:1121:2731:4833:1236:1739:1648:08
OLV Weimar6:064:553:107:1610:211:243:052:598:52
1:02:021:03:2623:25
13:541:24*50
 
 
 
OK (Offen-Kurz) (6)1,3 km7 P
PlStnrNameZeit
1(47)2(48)3(49)4(50)5(51)6(52)7(100)Ziel
 
1Schneider, Cassandra14:001:293:094:067:599:5211:5713:2314:00
USV Jena1:291:400:573:531:532:051:260:37
2Stöcker, Evelyn20:572:114:486:0110:3714:0417:3820:0120:57
SV Vorwärts Leipzig2:112:371:134:363:273:342:230:56
3Reinsch, Charlotta21:383:106:138:2912:3414:5617:1420:5121:38
USV Jena3:103:032:164:052:222:183:370:47
4Ziege, Clara23:242:448:079:3715:1017:3719:5622:3623:24
USV Jena2:445:231:305:332:272:192:400:48
5Pocher, Nina44:454:497:499:4013:4331:0141:1244:0444:45
USV Jena4:493:001:514:0317:1810:112:520:41
6Bombien, Yvonne59:593:2425:2627:5538:4146:5953:1058:0459:59
OLV Weimar3:2422:022:2910:468:186:114:541:55
 
 
 
OM (Offen-Mittel) (5)2,0 km10 P
PlStnrNameZeit
1(62)2(31)3(48)4(33)5(64)6(46)7(34)8(50)9(52)
10(100)Ziel
 
1Bräutigam, Ellen24:054:036:077:5511:3713:3114:0615:3117:4022:15
USV Jena4:032:041:483:421:540:351:252:094:35
23:2424:05
1:090:41
2Denk, Astrid24:086:227:589:0712:4914:4115:2616:5418:2022:02
SV Handwerk Erfurt6:221:361:093:421:520:451:281:263:42
23:3924:08
1:370:29
3Tröße, Harald28:384:116:269:0013:3116:5917:5920:0021:4426:20
SV TU Ilmenau4:112:152:344:313:281:002:011:444:36
28:0628:38
1:460:32
4Nitzsche, Ulrike29:394:347:419:2614:0116:4617:3219:1921:3927:07
USV Jena4:343:071:454:352:450:461:472:205:28
28:5329:39
1:460:46
5Lösch, Christiane31:044:387:099:0515:0519:1320:4822:4824:2028:16
USV Jena4:382:311:566:004:081:352:001:323:56
30:3531:04
2:190:29
 
 
 
H21 (Herren ab 21 A) (9)5,0 km18 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(36)7(37)8(38)9(39)
10(40)11(41)12(42)13(43)14(44)15(45)16(46)17(52)18(100)
Ziel
 
1Lösch, Sören27:522:152:575:075:508:2511:0812:3013:4615:42
USV Jena2:150:422:100:432:352:431:221:161:56
17:2819:3920:0521:3923:0324:1825:5426:4427:28
1:462:110:261:341:241:151:360:500:44
27:52
0:24
2Pasda, Paul30:042:273:035:286:108:5011:4013:2514:4916:56
USV Jena2:270:362:250:422:402:501:451:242:07
18:4121:1521:3723:2024:5526:0927:5428:4929:40
1:452:340:221:431:351:141:450:550:51
30:04
0:24
3Schletzke, Paul34:493:434:547:348:1211:1314:1215:5317:2219:50
SV Handwerk Erfurt3:431:112:400:383:012:591:411:292:28
21:4424:3524:5527:0229:1430:3932:3833:3334:26
1:542:510:202:072:121:251:590:550:53
34:49
0:23
4Kaminsky, Jan38:572:593:597:158:1012:0015:2918:0519:5022:20
BSV Halle-Ammendorf2:591:003:160:553:503:292:361:452:30
24:4327:5328:2330:3132:2834:0536:2037:2838:26
2:233:100:302:081:571:372:151:080:58
38:57
0:31
5Töpfer, Christian39:562:573:557:147:5310:3613:4215:3816:5924:56
USV Jena2:570:583:190:392:433:061:561:217:57
26:4629:4330:0132:1334:0735:2737:3038:3439:29
1:502:570:182:121:541:202:031:040:55
39:56
0:27
6Elsner, Danny40:052:413:377:137:5611:3015:0917:0318:4522:36
SV TU Ilmenau2:410:563:360:433:343:391:541:423:51
24:5828:5929:1931:3833:3034:5337:2438:3339:31
2:224:010:202:191:521:232:311:090:58
40:0528:29
0:34*42
7Günther, Egbert46:024:556:239:3510:1815:4319:4622:3624:3427:36
ohne4:551:283:120:435:254:032:501:583:02
30:0433:2634:0036:2938:5640:4743:0844:2345:30
2:283:220:342:292:271:512:211:151:07
46:02
0:32
8Gorecki, Martin48:523:454:417:518:3413:3618:4221:2523:2927:36
USV Jena3:450:563:100:435:025:062:432:044:07
30:1934:3035:0537:4540:1942:2345:1546:5748:19
2:434:110:352:402:342:042:521:421:22
48:52
0:33
9Stöcker, Günter Karsten55:443:516:119:5711:3516:0420:5423:4126:0830:59
SV Vorwärts Leipzig3:512:203:461:384:294:502:472:274:51
34:0338:4939:2942:4546:0548:2951:4553:2555:10
3:044:460:403:163:202:243:161:401:45
55:44
0:34
 
 
 
D21 (Damen ab 21) (3)3,8 km14 P
PlStnrNameZeit
1(54)2(56)3(57)4(41)5(42)6(58)7(39)8(60)9(37)
10(36)11(61)12(50)13(64)14(100)Ziel
 
1Reinhardt, Anna28:573:395:136:437:367:5710:4612:3414:1415:24
USV TU Dresden3:391:341:300:530:212:491:481:401:10
17:1720:2724:5426:5828:2628:57
1:533:104:272:041:280:31
2Storandt, Anne39:433:105:5211:4513:4614:2718:3620:4422:5824:35
SV Schmalkalden 043:102:425:532:010:414:092:082:141:37
26:3630:0934:4937:0239:0739:43
2:013:334:402:132:050:36
3Erlebach, Kimberly58:465:489:5815:0517:2517:5423:4226:4533:1335:08
BSV Halle-Ammendorf5:484:105:072:200:295:483:036:281:55
38:2743:3350:4855:1958:0458:4631:09
3:195:067:154:312:450:42*38